logo for group leasing

Rete agenti servizi finanziari

ll modo di lavorare di For Group parte dall’idea che per soddisfare al meglio le esigenze del cliente, un servizio deve essere personalizzato e definito in ogni suo dettaglio. Per questo motivo crediamo che conoscerti personalmente sia il modo migliore per soddisfare le necessità della tua azienda. Se hai deciso di avvalerti di uno dei nostri servizi o di una consulenza generale, uno dei nostri agenti sarà sempre disponibile a fissare un appuntamento presso la tua azienda.

Amministratore

mauro dona - for group

Mauro Donà
Mi occupo di leasing e finanziamenti alle imprese dal 1987.

Gestione delle pratiche di leasing immobiliare
Nel corso della mia attività mi sono specializzato nella consulenza e gestione di operazioni di leasing immobiliare.

Amministratore For Group
Oggi, grazie alla rete di collaboratori For Group, posso garantire ai miei partners commerciali una consulenza integrata in materia di finanziamenti, noleggio auto, assicurazioni, mercato immobiliare ed efficientamento energetico.

Mail
mauro.dona@for-group.it

Rete agenti

Vittorio Tempesta
vittorio tempesta - for group
Mail
vittorio.tempesta@for-group.it
Nicola Favaro
Mail
nicola.favaro@for-group.it
Angelo Mancuso
angelo mancuso - for group
Mail
angelo.mancuso@for-group.it
Simone Pirondini
simone pirondini - for group
Mail
simone.pirondini@for-group.it
Michele Motta
Mail
michele.motta@for-group.it
Riccardo Morato
Mail
riccardo.morato@for-group.it
Alex Pasinato
Mail
alex.pasinato@for-group.it
Luca Didonè
Mail
luca.didone@for-group.it
© Copyright 2020 - For Group Srl - All Rights Reserved
SEDE LEGALE: P.zza Della Serenissima, 60 - 31033 Castelfranco V.to (TV) 
P.I./C.F. 04143600262
Iscr. Rea (TV) 359650 - Iscr. Oam n. A3184
Privacy Policy -
th-listclosechevron-downphonebarsenvelopeangle-rightlocation-arrow linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram