logo for group leasing

Rete agenti servizi finanziari

ll modo di lavorare di For Group parte dall’idea che per soddisfare al meglio le esigenze del cliente, un servizio, deve essere personalizzato e definito in ogni suo dettaglio. Per questo motivo crediamo che conoscervi personalmente sia il modo migliore per soddisfare le necessità della vostra azienda. Se avete deciso di avvalervi di uno dei nostri servizi o di una consulenza generale, uno dei nostri agenti sarà sempre disposto a fissare un appuntamento nella vostra azienda.

Amministratori

mauro donà leasing immobiliare
mauro donà leasing immobiliare

Mauro Donà
Agente Leasing dal 1987


Mi occupo di leasing e finanziamenti alle imprese dal 1987. All’inizio della mia attività come agente ho seguito la gestione di contratti di leasing per numerosi concessionari d'auto e pmi del triveneto.

Gestione delle pratiche di leasing immobiliare

Nel corso della mia attività mi sono specializzato nella consulenza e gestione di operazioni di leasing immobiliare.

Amministratore For Group

Oggi, grazie alla rete di collaboratori di For Group, posso garantire ai miei partner commerciali una consulenza integrata in materia di finanziamenti, noleggio auto, assicurazioni, mercato immobiliare ed efficientamento energetico.

Mail
mauro.dona@for-group.it

Rete agenti

Vittorio Tempesta
Esperto in Leasing Agevolato

Mail vittorio.tempesta@for-group.it

angelo mancuso leasing verona

Angelo Mancuso
Esperto in Leasing Operativo e Strumentale

Mail angelo.mancuso@for-group.it

simone pirondini leasing

Simone Pirondini
Esperto in Leasing Operativo

Mail
simone.pirondini@for-group.it

Nicola Favaro
Leasing e Noleggio Auto

Mail
nicola.favaro@for-group.it

Andrea Costacurta
Leasing e Noleggio Auto

Mail
andrea.costacurta@for-group.it

Riccardo Morato
Esperto in Leasing Mezzi Pesanti

Mail
riccardo.morato@for-group.it

Lucio Giuliotto
Leasing e Noleggio Auto

Mail
lucio.giuliotto@for-group.it

Valeriano Berton
Esperto in Noleggio Auto

Mail
valeriano.berton@for-group.it

Michele Motta
Leasing e Noleggio Auto

Mail
michele.motta@for-group.it

© Copyright 2020 - For Group Srl - All Rights Reserved - SEDE LEGALE: P.zza Della Serenissima, 60 - 31033 Castelfranco V.to (TV) - P.I./C.F. 04143600262
Iscr. Rea (TV) 359650 - Iscr. Oam n. A3184
Privacy Policy - Mappa del sito
th-listclosechevron-downphoneenvelopelocation-arrow linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram